TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  15.01.2018  
Стало известно, сколько новых камер установят в Москве
 
  В настоящее время в городе работают около 1,4 тыс. дорожных камер. Новые комплексы заработают во второй половине 2018 года.    
 
   В планах столичных властей установка в Москве примерно 500-700 новых комплексов фотовидеофиксации дорожных правонарушений, сообщил газете «Коммерсант» вице-мэр Москвы, руководитель городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
   По его словам, примерно 75–80% из них появятся в очагах аварийности для снижения числа ДТП (сейчас в городе 186 таких очагов). Еще 15% камер будут установлены на новых выделенных полосах, а также на неконтролируемых участках уже работающих выделенок. Оставшиеся 5% будут направлены на мониторинг движения и розыск угнанного автотранспорта.
   «Ко всем камерам правоохранительные органы имеют допуск, это помогает раскрывать преступления. Все адреса установки камер выдает нам УГИБДД по Москве». — отметил он.
   Также, ожидается, что в Москве также упростят процедуру возращения автомобиля после эвакуации. В настоящее время, когда эвакуатор вызывает инспектор ГИБДД, то владельцу забрать потом машину становится сложнее, так как нужно ехать в подразделение.
   По словам Ликсутова, эта процедура будет упрощена. «Без заезда в отделение ГИБДД можно будет получить машину сразу со спецстоянки или через сервисные центры “Московский транспорт”».

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer