О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  21.03.2016  
Обновлённый Chevrolet Aveo
 
 
Chevrolet представила обновлённое семейство Sonic — под таким именем Aveo продаётся на рынке США.
   
 
   На самом деле, вариантов рестайлинга Chevrolet Aveo существует сразу два. Весной 2014 года на китайский рынок вышел обновлённый седан, у которого вместо «четырёхглазой» оптики появились цельные блоки фар, заметно изменилось оформление бампера и решётки радиатора. Корму обновлённой машины освежили новые фонари, иная выштамповка на крышке багажника и, разумеется, иной бампер.
   Но для США концерн GM приготовил другое исполнение. Машина тоже избавилась от четырёх отдельных фар, обзаведясь оптикой сложной формы, а вдобавок другими стали крышка капота, решётка радиатора и бамперы — в новом образе Aveo/Sonic стал отдалённо напоминать... вазовскую Lada Kalina. О различиях интерьеров «китайца» и «американца» пока говорить рано: салон штатовской версии не рассекречен.
   Что касается моторной гаммы, то её перемены не коснутся. Американским покупателям доступны седаны и хэтчбеки, оснащённые 1,8-литровыми атмосферниками и 1,4-литровыми турбомоторами одинаковой (139 л.с.) мощности. Для обоих двигателей доступны и «механика», и «автомат».
   В базовой комплектации рестайлинговый Sonic будет оснащаться мультимедиасистемой MyLink, семидюймовым экраном, камерой заднего вида, а приметами наиболее упакованной версии под названием Premier станут подогрев руля, система бесключевого доступа, задний парктроник и электропривод водительского кресла.
   Обновится ли вслед за американской китайская версия, не сообщается. Но если бы концерн General Motors весной прошлого года не решил резко сократить своё присутствие на нашем рынке, скорее всего, для России по образцу «Соника» модернизировали бы и российскую версию модели Aveo, выпускавшуюся на мощностях Горьковского автозавода.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer