О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  06.06.2017  
Kia рассекретила дизайн кроссовера Stonic до премьеры
 
 
Kia Stonic Дизайн машины сделают похожим на концепт Provo. Компактный кроссовер будет представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 года.
   
 
   Kia опубликовала первые официальные изображения своего нового компактного кроссовера Stonic. Дизайн машины сделают похожим на концепт Provo, который был представлен в 2013 г. на автосалоне в Женеве. Автомобиль получит рейлинги, увеличенный клиренс, а также дополнительную защиту кузова.
   На тизерных изображениях представлена новинка, которая комплектуется ручками дверей, скрытыми в стойках кузова, а также новой выхлопной системой с массивными патрубками. Однако в серийной версии такие элементы дизайна, скорее всего, будут отсутствовать. В салоне машины установят большой сенсорный дисплей и новую мультимедийную систему.
   Технические характеристики кроссовера пока держатся в секрете. По неофициальным данным, SUV будет использовать платформу Rio, а в моторную гамму войдет 1,0-литровый бензиновый турбодвигатель с тремя цилиндрами. Мощность мотора составит от 100 до 120 лошадиных сил.
   Также ожидается появление 1,4-литрового двигателя T-GDI. Топовые версии новинки оснастят турбомотором 1,6L T-GDI. Кроме того, в Европе клиентам предложат 1,6-литровый дизельный агрегат CRDI.
   Компактный кроссовер будет представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 года. Производство модели наладят на заводе в Южной Корее. Основными конкурентами новинки станут Honda HR-V, Mazda CX-3.
   Появится ли Stonic на российском рынке пока неизвестно. В нынешнем году компания Kia запланировала начало продаж в России пяти-шести новых и обновленных моделей. Первой премьерой Kia в РФ в 2017 г. стал рестайлинговый кроссовер Soul. На прошлой неделе в России стартовали продажи компакткар Picanto нового поколения.
   В первой половине 2017 г. Kia привезет в Россию обновленную версию большого кроссовера Mohave. Во второй половине 2017 г. на российском рынке появится Kia Rio нового поколения. На мотор-шоу в Женеве корейцы представили спортивный седан Stinger. Представители Kia пообещали, что эта модель появятся на российском рынке.

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer