О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  12.02.2016  
Toyota показала самый внедорожный пикап
 
 
Компания Toyota рассекретила новую версию пикапа Tacoma под названием TRD Pro.
   
 
   Публичный дебют новой модификации состоялся на Международном автосалоне в Чикаго. Таким образом, в «самой внедорожной» линейке японской компании, куда также входят Toyota Tundra и 4Runner, появилась новая модель.
   Внешне Toyota Tacoma TRD Pro можно отличить по характерной решетке радиатора, алюминиевым защитным элементам кузова, светодиодным противотуманным фарам, 16-дюймовым дискам, «обутым» в резину Goodyear Wrangler All-Terrain Kevlar, а также специальным «затемнением» оптики.
   В движение внедорожный пикап приводится 3,5-литровым двигателем V6, который развивает 278 л.с. мощности и 360 Н∙м пикового крутящего момента. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а в качестве альтернативы покупателям предлагают 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Независимо от типа коробки, Toyota Tacoma TRD Pro оснащается системой полного привода с электронной блокировкой дифференциала. Также автомобиль получил новые амортизаторы FOX и пружины TRD.
   В интерьере внедорожника стоит отметить сиденья с кожаной отделкой и логотипом TRD Pro, вышитым на подголовниках, рулевое колесо, обшитое кожей, приборную панель со встроенным кренометром и 4,2-дюймовым экраном и другое.
   Продажи Toyota Tacoma TRD Pro в США начнутся осенью 2016 года. О ценах на «самый внедорожный» пикап не сообщается.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer