О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  10.02.2016  
Кроссовер Chevrolet Tracker пережил рестайлинг.
 
 
Компания General Motors официально рассекретила обновлённую модель Chevrolet Tracker, продаваемую на американском рынке под именем Trax.
   
 
   Первый публичный показ новинки состоится на этой неделе на Международном автосалоне в Чикаго.
   Рестайлинг Chevrolet Tracker проходит одновременно с обновлением соплатформенного Opel Mokka, который будет официально представлен в Женеве. Внешность американского кроссовера обновилась в соответствии с текущим стилем марки Chevrolet. В частности, автомобиль получил другую решетку радиатора, новые фары, которые в дорогих версиях будут светодиодными, а также другие бамперы и заднюю оптику.
   В интерьере Chevrolet Tracker стоит отметить появление новой приборной панели, другой передней консоли, мультимедийной системы MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном, а также другие менее значительные изменения.
   Линейка моторов Chevrolet Tracker в США пополнится новым 1,4-литровым четырехцилиндровым турбомотором. Двигатель будет развивать 140 л.с. и 200 Н∙м и сочетаться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
   Оснащение обновленного кроссовера также будет богатым. К примеру, покупатели смогут получить систему предотвращения фронтальных столкновений, систему предупреждения о выезде из занимаемой полосы, систему контроля слепых зон и многое другое. Уже в базовом оснащении автомобиль будет оснащаться 10 подушками безопасности и камерой заднего вида.
   Продажи рестайлинговой версии Chevrolet Tracker в США стартуют этой осенью. О ценах на новинку производитель сообщит дополнительно.

 
   

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer