TRUE
   
 
линии
   

Клиренс 225 мм от Mitsubishi

Кроссовер Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander
zoom
Mitsubishi представила «высокую» сross-версию модели Xpander, которая совместила в себе характеристики минивэна и кроссовера.

   Компания Mitsubishi представила «высокую» cross-версию модели Xpander, которая совместила в себе характеристики минивэна и кроссовера. От стандартного автомобиля новинка отличается увеличенным дорожным просветом и дополнительной защитой кузова.

   Благодаря накладкам на колесных арках Mitsubishi Xpander Cross стал на 50 мм шире обычной модификации. Он также получил защиту на порогах, рейлинги на крыше, новые 17-дюймовые колесные диски и покрышки с увеличенным профилем. Дорожный просвет автомобиля вырос на 20 мм — до 225 миллиметров.

   Что касается салона, то спинки второго ряда сидений могут раскладываться в пропорции 60:40, а третьего — 50:50. Кроме того, внутри автомобиля нашлось место для множества ниш, предназначенных для перевозки различных предметов.

   Силовая установка изменениям не подверглась. Mitsubishi Xpander Cross предлагают с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым атмосферным мотором, развивающим 105 л. с. и 141 Н·м крутящего момента. Двигатель переднеприводного автомобиля работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом».

Интересный факт о марке Mitsubishi

   Изначально «Галант» имел маленькие габариты, однако со временем он превратился в авто стандартных размеров. Автомобиль последней серии выполняется в виде четырехдверного седана и комплектуется четырехцилиндровыми двигателями.

   В 2018 г. стандартный Xpander, который выпускают в Индонезии, стал четвертым по популярности автомобилем Mitsubishi. Модель разошлась тиражом в 104 тыс. экземпляров.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 01.10.2019 Автомобильные новости: 12.07.2019
Автомобильные новости
Pajero Sport посвятили «Терминатору»

Прочитать...

Новости автомобильные
Mitsubishi обновила Pajero Sport

Прочитать...

line
Mitsubishi фон7
Каталог Автомобилей Mitsubishi
История бренда Mitsubishi
line


 

Яндекс.Метрика