TRUE
   
 
линии
   

Pajero Sport посвятили «Терминатору»

Кроссовера Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport
zoom
Специальная версия кроссовера Mitsubishi Pajero Sport вышла ограниченным тиражом и стоит 3 016 000 рублей.

   Компания Mitsubishi представила особую версию Pajero Sport, посвященную премьере новой части фантастического боевика «Терминатор: Темные судьбы» от режиссера Тима Миллера. Как сообщает пресс-служба японского бренда, цены на автомобиль начинаются от 3 016 000 рублей. Старт продаж новинки в России — 1 октября.

   Автомобиль сделан на базе комплектации Instyle. Кроссовер получил особый логотип на передних крыльях, крышке багажника и передней панели. Pajero Sport комплектуется специальными накладками под передним и задним бампером, расширителями колесных арок, 18-дюймовыми колесными дисками, накладками на двери в цвет кузова, хромированным наконечником на выхлопной трубе и спойлером на крышке багажника. Кузов машины окрашен в черный цвет с эффектом «металлик».

   Mitsubishi Pajero Sport предлагают с 2,4-литровым турбодизелем, выдающим 181 л. с. и 430 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмидиапазонным «автоматом» и системой полного привода.

   В июле компания Mitsubishi Motors рассекретила рестайлинговый рамный внедорожник Pajero Sport. Обновленный Mitsubishi Pajero Sport получил дизайн в стиле пикапа L200, с которым он построен на одном шасси. Внедорожник, выполненный в соответствии с фирменным направлением Dynamic Shield, обзавелся измененным, более спортивным бампером, узкой оптикой с новыми блоками светодиодных дневных ходовых огней, а также слегка модернизированной радиаторной решеткой. Также машина получила новые фонари и спойлер. В салоне Pajero Sport появилась цифровая приборная панель, большой экран модернизированной мультимедийной системы и новая центральная консоль.

Интересный факт о марке Mitsubishi

   Весной 2014 немецкая компания Siemens объявила о подписании контракта для создания совместного предприятия с Mitsubishi Heavy Industries.

   По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), компания Mitsubishi продала в августе на российском рынке 3095 своих автомобилей. Эта цифра на 9% меньше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда россияне приобрели 3408 автомобилей японского бренда.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 24.04.2019 Автомобильные новости: 23.01.2019
Автомобильные новости
Mitsubishi прокачала свой пикап L200

Прочитать...

Новости автомобильные
Mitsubishi анонсировала запуск новой модели в России

Прочитать...

line
Mitsubishi фон7
Каталог Автомобилей Mitsubishi
История бренда Mitsubishi
line


 

Яндекс.Метрика