линии
 
 

Audi рассказали о новом кроссовере SQ7 для России

 
Компания Audi объявила о старте приема заказов в России на обновленный «заряженный» кроссовер SQ7 с 422-сильным дизелем.
 

Кроссовер Audi SQ7

 
Audi SQ7
zoom

   Компания Audi объявила о старте приема заказов в России на обновленный «заряженный» кроссовер SQ7, представленный летом 2019 года. Цены на автомобили стартуют с отметки 6 785 000 рублей.

   После рестайлинга Audi SQ7 получил другую радиаторную решетку и бамперы в стиле моделей A6 и A7 нового поколения. Кроме того, от стандартной модели спортивный кроссовер можно отличить благодаря корпусам внешних зеркал «под алюминий», трехмерному аэродинамическому «лезвию» в переднем бампере, а также по четырем хромированным патрубкам выпуска.

   Audi SQ7 оснащен четырехлитровым восьмицилиндровым дизельным двигателем с двумя турбинами, развивающим 422 л. с. и 900 Н·м крутящего момента. Мотор работает вместе с восьмиступенчатой коробкой передач tiptronic. Кроссовер способен набирать первую «сотню» за 4,8 с, а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км в час.


Интересный факт о марке Audi:


   Логотип компании в виде трехлучевой звезды знаком каждому ребенку. Но что он означает? Придумывая логотип, он отталкивался от трех основных способов грузоперевозок: по суше, по воде, по воздуху. После смерти Готлиба, его сыновья Пол и Адольф нашли изображение трехлучевой звезды на открытке, которую отец послал их матери, и запатентовали его.


   В список стандартного оборудования входит активная электромеханическая система подавления кренов, полный привод со спортивным дифференциалом, светодиодные матричные фары, четырехзонный климат-контроль, а также аудиосистема Bang and Olufsen.


Владение автомобилем Audi SQ7 в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на Audi SQ7, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 12 355 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 63 300 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 17 800 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 17.10.2019 Автомобильные новости: 22.08.2019
 
Автомобильные новости
В Россию приехала новая дорогая Audi

Прочитать...

Новости автомобильные
Рестайлинговый Audi RS6 Avant одни сплошные рекорды

Прочитать...

 
line
 
Audi фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на Audi
Рассчитать стоимость КАСКО на Audi
История бренда Audi
Каталог Автомобилей Audi
 
line
 


Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru