TRUE
   
 
линии
   

В Россию приехала новая дорогая Audi

Лифтбек Audi RS5 Sportback

Audi RS5 Sportback
zoom
Компания Audi объявила о старте приема заказов в России на RS5 Sportback нового поколения.

   Компания Audi объявила о старте российских продаж эксклюзивной партии «заряженных» лифтбеков RS5 Sportback нового поколения, оснащенных 450-сильным двигателем. Тираж модели, доступной в особых RS-цветах кузова, ограничили всего десятью экземплярами. Цены стартуют с отметки 7 770 000 рублей.

   Новый Audi RS5 Sportback был представлен весной 2018 года на мотор-шоу в Нью-Йорке. Лифтбек оснащен 2,9-литровой «шестеркой» с двумя турбинами, которая выдает 450 л. с. и 600 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль способен набирать первую «сотню» за 3,9 с, а максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 280 км в час.

   Для автомобиля доступны светодиодные матричные фары головного света с динамическими указателями поворота, стайлинг-пакет с элементами из композитных материалов, а также аудиосистема Bang & Olufsen.

Интересный факт о марке Audi

   Эмблему для Ауди придумали во времена правления Гитлера. Ни для кого не секрета, что любым автомобилем фюрера была Audi.

   В списке предлагаемых особых цветов: Navarra Blue (синий), Mythos Black (черный), Daytona Grey и Nardo Grey (серые), а также Glacier White (белый).



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 22.08.2019 Автомобильные новости: 09.09.2019
Автомобильные новости
Рестайлинговый Audi RS6 Avant одни сплошные рекорды

Прочитать...

Новости автомобильные
Audi представила рестайлинговый A5

Прочитать...

line
Audi фон7
Каталог Автомобилей Audi
История бренда Audi
line


 

Яндекс.Метрика