TRUE
   
 
линии
 

Где самое дешевое ОСАГО?

 

Автогражданка

 
TRUE
   Стоимость полиса ОСАГО в России по итогам 2019 года снизилась в среднем на 5%. Самая дешевая «автогражданка» на сегодняшний день в Магаданской области.
 

   Там страховка стоит всего чуть более двух тысяч рублей. Согласно данным Российского союза автостраховщиков, это почти в 2 раза меньше, чем в 2018 году.

   Кроме того, существенно, то есть более, чем на 10%, снизилась стоимость ОСАГО в Еврейской автономной области, Республике Коми, Пермском Крае, а также Белгородской области. Что касается Югры, в списке регионов с самым дешевым ОСАГО округа нет.

   По данным страховщиков, югорским водителям в 2020 году страховка обойдется в среднем примерно в 6 тысяч 700 рублей. То есть на 6,5% меньше, чем годом ранее. Такое же снижение — более чем на 5%, наблюдается еще почти в 30 регионах страны. Специалисты связывают это с реформой ОСАГО, которая стартовала в прошлом году. Тогда был расширен тарифный коридор, а водителей разделили на 58 категорий по возрасту и стажу. Это нововведение позволило индивидуально рассчитывать окончательную стоимость страхования.


SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Новости страхования: 17.09.2019 Новости страхования: 30.09.2019
Минздрав теряет врачей

Прочитать...

Страховая медицина требует реанимации

Прочитать...

line



Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru