TRUE
   
 
линии
   

С Новым 2020 годом и Рождеством!

Happy New 2020 Year

TRUE
Уважаемые коллеги, дорогие партнеры и досточтимые клиенты и читатели нашего портала!

   Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

   Уходящий год еще больше сплотил и закалил всех нас. Мы доказали всем, что можем эффективно использовать наши накопленные, внутренние возможности для решения стратегических задач и повышать устойчивость страхового рынка, невзирая ни на какие трудности.

   Уходящий год доказал, что наш коллектив готов решать любые возникающие трудности и находить для свои партнеров самые оптимальные пути решения возникающих проблем. В очередной раз это подтвердила наша успешная работа в реализации продуктов относящихся к не моторным рискам, а так же аналитической деятельности.

   Многое еще предстоит сделать. Необходимо создавать новую архитектуру, новую философию страхования на базе самого современного решения – «умных договоров». Повсеместное внедрение интеллектуальных договоров – это будущее, которое мы с Вами вместе строим уже сегодня.

   Хотим также пожелать нашим партнерам твёрдых и уверенных позиций, смелых и правильных решений, перспективных и выгодных предложений, крупных и стабильных доходов. Пусть в новом году нам удастся добиться значительных успехов и высоких результатов в том же совместном взаимодействии.

v   Здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим близким!


С Уважением,администрация информационного портала

TRUE


SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Новости страхования: 18.10.2019 Новости страхования: 20.08.2019
ОСАГО теряет доверие у населения

Прочитать...

ОСАГО по новому что ожидает автомобилистов

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика