TRUE
   
 
линии
   

Как быстро оформить ОСАГО

ОСАГО

TRUE
Выгодная трата позволит избавиться от возможных финансовых потерь при ДТП.

   ОСАГО — обязательный документ, который оформляется на каждый автомобиль, помогает защитить владельца от больших финансовых потерь в случае ДТП. Полис покроет всю сумму или часть ущерба, нанесенную другим участникам ДТП, если владелец авто с оформленным полисом стал виновником аварии.

   Сегодня для того, чтобы сделать ОСАГО, не нужно выходить из дома — достаточно оставить заявку на сайте страховой компании, указав подробную информацию об автомобиле и своем опыте вождения. Все факторы будут приняты во внимание сотрудниками страховой компании, чтобы правильно рассчитать плату за документ обязательного автострахования.

   На итоговую стоимость повлияет несколько факторов — водительский стаж, количество и частота ДТП, дата последней аварии. В зависимости от этих цифр рассчитывается бонус-малус — коэффициент, на который умножается базовая стоимость ОСАГО. С другой стороны, есть еще несколько показателей, которые определяют сумму, которую должен заплатить автовладелец.

   Эти показатели — модель и марка автомобиля, год его производства, а также стоимость машины. Все это поможет страховым агентам определить надежность водителя и установить страховую премию, которую получит водитель, авто которого пострадало в ДТП. Эта процедура проводится довольно оперативно, и после этого водитель сможет получить электронный полис для своей машины.

   Оформляя документ автогражданской ответственности, обратите внимание на последние поправки в законодательстве, которые были приняты в 2017—2019 гг. Они коснулись следующих изменений:

   Срок рассмотрения претензий от водителей ТС страховым компаниям — десять дней;

   Минимальный срок действия документа — один год;

   Страховые компании получили разрешение менять базовую ставку, установленную ЦБ, на 30% или 40% внутри компании;

   Лимит выплат по европротоколу — 400 000 рублей;

   Добавлена возможность натурального возмещения (выполнения работ и покупки запчастей) по ОСАГО;

   Изменен диапазон базовых тарифов, а также были добавлены индивидуальные коэффициенты;

   Стоимость оформления документа сразу для нескольких водителей повысилась.

   При расчете будут учитываться все факторы, которые владелец транспортного средства укажет в заявке, и которые могут изменить итоговую стоимость оформленной бумаги. Выгодная трата позволит избавиться от возможных финансовых потерь при ДТП, и для получения предложения с самой низкой стоимостью полиса следует указать полную информацию об автомобиле.


SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Новости страхования: 29.01.2019 Новости страхования: 20.08.2019
Москвичам придется раскошелиться на ОСАГО

Прочитать...

ОСАГО по новому что ожидает автомобилистов

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика