TRUE
   
 
линии
   

В РСА рассказали на сколько повысится стоимость полиса ОСАГО

ОСАГО

TRUE
Роста средней цены полиса ОСАГО ожидают в Российском союзе автостраховщиков. Новое законодательство, которое уже отправилось на рассмотрение, предполагает увеличение лимита выплат за вред жизни и здоровью, соответственно, по словам специалистов, стоит ожидать и повышения цены на сам полис ОСАГО.

   По приведенным данным, за период с 1 января по 11 октября 2019 года по России в целом средняя премия на всех автомобилях снизилась, а выплата все же выросла. В том числе и случаи, опасные для жизни и здоровья граждан. Проведенный анализ показал, что предложение внести поправки в законопроект об индивидуализации тарифов в ОСАГО спровоцирует его рост в цене для потребителя на 15%.

   Это будет связано с увеличением лимитов выплат с 500 тыс. до 2 млн рублей на случаи, при которых будет нанесен вред жизни и здоровью человека. Отмечается, что страховщики согласились с поправками. По словам представителей РСА, законопроект с поправками может быть быстро принят, так как хорошо проработан, и начнет работать с 1 января.


SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Новости страхования: 29.01.2019 Новости страхования: 20.08.2019
Москвичам придется раскошелиться на ОСАГО

Прочитать...

ОСАГО по новому что ожидает автомобилистов

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика