TRUE
   
 
линии
   

ЦБ оценивает жизнь россиян

Жизнь

TRUE
Центробанк назвали реальную стоимость человеческой жизни в России в рублях.

   Согласно официальным опубликованным в открытых источниках данным ЦБ РФ, по итогам первых шести месяцев текущего года россияне застраховали свои жизни от несчастных случаев на общую сумму более семнадцати триллионов рублей. Сегодня в России действует почти девять миллионов договоров о «жизненной страховке».

   Путем простейших расчетов выясняется, что семья застраховавшего свою жизнь россиянина в среднем получит от государства не более двух миллионов рублей. А точнее - один миллион девятьсот восемьдесят тысяч рублей. Вот во сколько власти во главе с Центробанком оценивают жизнь рядовых россиян.

   Кстати, жизни заемщиков ЦБ РФ оценивает еще ниже - средняя страховая выплата за ушедшего из жизни «кредитного раба», который успел заключить соответствующий договор, составляет не более одного миллиона четырехсот восьмидесяти тысяч рублей.

   Отметим, согласно статистических расчетам ЦБ РФ, в две тысячи девятнадцатом году общая сумма выплаченных средств по договорам страхования жизни составила более пятидесяти миллиардов рублей, что в два и в три раза больше аналогичных показателей прошлых лет.


SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Новости страхования: 27.03.2019 Новости страхования: 15.08.2019
ЦБ начнет проверять правила продажи полисов страхования жизни

Прочитать...

Рынок страхования жизни показал рекордное снижение

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика