TRUE
   
 
линии
   

Страховщики продемонстрировали, что отпуск портят дети

Отдых

TRUE
Дети до 6 лет болеют и получают травмы на отдыхе за границей вдвое чаще, чем дети младшего школьного возраста и подростки.

   Так, по статистике страховой компании «Согласие», 30% страховых случаев, связанных с болезнями и травмами всех российских туристов, приходится на детей младше шести лет. А дети постарше и подростки подвержены этим неприятностям в 16% случаев.

   На отдыхе маленькие дети до 6 лет, в основном, болеют – на заболевания приходится 88% ситуаций, тогда как на травмы – 12%. С возрастом риск травмы на отдыхе увеличивается – дети младшего школьного возраста и подростки травмируются в 22% случаев.

   В 44% случаев дети и подростки, застрахованные в «Согласии», получают травмы и заболевают на отдыхе в Турции, в 22% – в Таиланде, в 8% – в ОАЭ, в 6% – в Греции.

   В страховых компаниях лимит ответственности составляет от 35000 до 100 000 долларов США/евро. В последнее время расширяется география поездок российских граждан, и каждый год перечень направлений пополняется новыми странами и регионами. Среди клиентов компании есть туристы, путешествующие в страны Восточной, Западной и Южной Африки, на острова в Карибском бассейне, в Индийском океане, в Антарктиду и на Северный полюс.


SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости страхования: 14.06.2019 Новости страхования: 18.07.2019
Как не лишиться в зарубежном путешествии страховки

Прочитать...

Страховке для туристов, что выбрать и как не остаться без помощи

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика