TRUE
   
 
линии
   

Эксперты не лестно высказались о ОСАГО с КАСКО

ОСАГО

TRUE
Включение рисков каско в полис ОСАГО приведет к резкому росту цен. По словам эксперта, автовладельцы воспримут это негативно.

   Совмещенный продукт будет дороже полиса ОСАГО, при этом он не будет дешевле, чем полисы каско и ОСАГО по отдельности и из-за этого данный продукт не будет пользоваться успехом. Об этом заявил директор департамента обязательных видов страхования «АльфаСтрахование» Денис Макаров.

   «Включение рисков каско в полис ОСАГО приведет к резкому росту цен. Уверен, что в нынешних условиях это будет негативно воспринято автовладельцами», – сказал он.

   Макаров добавил, что на данный момент они не знают, как соединить эти продукты вместе. Однако, по его мнению, при таком подходе его стоимость не будет дешевле, чем при покупке двух полисов отдельно.

   Он также отметил, что совмещенный продукт не будет популярен у автовладельцев, поскольку будет увеличена стоимость полиса ОСАГО, куда будут включены риски по имуществу. Как сказал Макаров ТАСС, на данный момент страховщики предлагают широкий выбор программ по каско клиентам и поэтому они «не видят необходимости создания такого продукта, скрещивающего разные понятия», заключил он.

   Ранее россиян предупредили об усложнении заключения договоров ОСАГО. Это связано с рядом положений нового закона о техосмотре.


SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости страхования: 23.04.2019 Новости страхования: 23.05.2019
Cколько будет стоить "франкенштейн" ОСАГО и КАСКО

Прочитать...

Объединение ОСАГО и КАСКО потребует изменений в законах

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика