TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  03.12.2018  
«Черная пятница» в РОСГОССТРАХ
 
  Компания РОСГОССТРАХ подвела итоги продаж полисов путешественников в «черную пятницу». Традиционная ноябрьская акция в этом году длилась с 23 по 25 ноября — в эти дни можно было приобрести полисы страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) и путешествующих по стране с 35-процентной выгодой.    
 
   Статистика договоров, заключенных через официальный сайт компании www.RGS.ru, показывает, что рост продаж полисов с 23 по 25 ноября составил 300 процентов по сравнению с аналогичными периодами ноября. Сборы страховой премии по ВЗР на неделе с «черной пятницей» были более чем в 2,6 раза выше средних недельных показателей ноября.
   «В течение всего ноября мы наблюдали рост количества проданных полисов и объемов собранной премии, но он был не столь существенным, как в «черную пятницу». Это говорит о том, что значительная часть россиян уже спланировала поездки на зимние каникулы и выбирает самое привлекательное предложение по стоимости и объему страховой защиты», — говорит вице-президент, руководитель Блока цифрового бизнеса компании РОСГОССТРАХ Павел Бутенко.
   Статистика показала, что вырос и средний чек: в «черную пятницу» за полис ВЗР клиенты РОСГОССТРАХа платили 1,6 тыс. рублей, тогда как в другие дни ноября — 1,4 тыс. рублей. С учетом предоставляемой компанией скидки разница получается довольно существенной. «Эти данные свидетельствуют о том, что туристы очень осмотрительно и взвешенно подходят к выбору компании, которая имеет безупречную деловую репутацию и заботится о каждом клиенте. Они понимают, что в поездке могут случиться непредвиденные ситуации, поэтому добавляют к полису защиту от дополнительных рисков или же опцию «активный отдых или спорт», чтобы ничто не омрачило их отпуск», — объясняет директор Департамента страхования выезжающих за рубеж компании РОСГОССТРАХ Андрей Сергеев.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer