О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  16.03.2017  
Страховщики по ошибке уведомили граждан о прекращении работы СК «Согласие»
 
  Страховая компания «МАКС-М» и «ВТБ Медицинское страхование» накануне разослали жителям Москвы и Московской области, застрахованным по ОМС, sms о прекращении деятельности компании «Согласие».    
 
   В пресс-службе последней эту информацию опровергли.
   Представитель «Согласия» пояснил АСН, что упоминание в sms компании было грубой ошибкой, речь может идти о компании «Согласие-М». Последняя ранее уведомила застрахованных лиц о завершении деятельности в сфере ОМС 31 декабря 2016 г. и дальнейшей ликвидации компании.
   «Упоминание «Согласия» в контексте необходимости переоформления полиса ОМС является технической ошибкой», – рассказала АСН замглавы «МАКС-М» Людмила Смолянинова. Она заверила, что компания планирует осуществить повторное sms-оповещение, в котором неточность будет исправлена. «ВТБ Медицинское страхование» уже осуществила сегодня повторную sms-рассылку с корректной информацией, сказал представитель страховщика.
   Генеральный директор СК «Согласие» Майя Тихонова, комментируя случившееся вокруг компании, отметила, что «некоторые игроки на страховом рынке в конкурентной борьбе все чаще стали допускать очень грубые ошибки».
   «Видимо, они обеспокоены тем, что СК «Согласие» стала занимать активную позицию на рынке. Хочу обратиться к коллегам – научитесь быть более внимательными. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы в данной ситуации не пострадали наши взаимоотношения с клиентами и была сохранена наша репутация честного игрока на страховом рынке».

 
   

 

 

 

 

 
   
 
top1 a_top1
top2 a_top2
top3 a_top3
top4 a_top4
top5 a_top5
top6 a_top6
top8 a_top8
top9 a_top9
top10 a_top10
top11 a_top11
top12 a_top12
top13 a_top13
top14 a_top14
top15 a_top15
top16 a_top16
top17 a_top17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer