линии
 
 

BMW подготовил бюджетный вариант для России

 
BMW начала российские продажи компактного седана 2-Series Gran Coupe, который будет конкурировать с Mercedes-Benz CLA...
 

Седан BMW 2-Series Gran Coupe

 
BMW 2-Series Gran Coupe
zoom

   Компания BMW объявила о старте российских продаж своего самого доступного седана — 2-Series Gran Coupe, премьера которого состоялась в ноябре 2019 г. на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Цены на автомобили стартуют с отметки 1 990 000 рублей.

   За эти деньги немцы предлагают автомобиль в версии 218i Online Edition, которая доступна только в случае внесения предоплаты на официальном сайте BMW. Седан в фиксированной комплектации со светодиодными адаптивными фарами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и спортивными сиденьями оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым 140-сильным мотором, работающим в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Без внесения предоплаты в интернете автомобиль с таким же двигателем и коробкой передач обойдется по цене от 2 330 000 рублей.

   В топовой модификации BMW M235i xDrive оснащен двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 306 л. с., восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Седан способен набирать первую «сотню» за 4,9 с, а его максимальная скорость составляет 250 км в час. Цены начинаются от 3 560 000 рублей.


Интересный факт о марке BMW:


   Дизайн штаб-квартиры BMW похож на четырехцилиндровый двигатель. Он представляет собой четырехцилиндровое наследие BMW. Четырехтактные двигатели сделали практически каждый экономичный автомобиль в истории даже возможным.


   Напомним, BMW 2-Series Gran Coupe построен на переднеприводной платформе с поперечным расположением двигателя FAAR, которую также уже использует BMW 1-Series. Длина седана составляет 4526 мм, а ширина — 1800 миллиметров. Размер колесной базы равен 2670 миллиметрам. Основной конкурент новинки — Mercedes-Benz CLA, цены на который в России стартуют с отметки 2 590 000 рублей.


Владение автомобилем BMW 2-Series Gran Coupe в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на BMW 2-Series Gran Coupe, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 12 355 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 45 900 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 17 400 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 09.12.2019 Автомобильные новости: 26.02.2020
 
Автомобильные новости
BMW начинает дорожать в России

Прочитать...

Новости автомобильные
BMW продемонстрирует новый, сильный электрокар

Прочитать...

 
line
 
BMW фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на BMW
Рассчитать стоимость КАСКО на BMW
История бренда BMW
Каталог Автомобилей BMW
 
line
 


Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru