линии
 
 

В Россию приехал новый кроссовер Q5

 
   Компания Audi объявила о старте приема заказов на кроссовер Q5 с трехлитровым турбодизелем V6. Автомобили появятся у дилеров летом 2020 года.
 

Кроссовер Audi Q5

 
Audi Q5
zoom

   Компания Audi объявила о старте приема заказов на новую модификацию кроссовера Q5 с обозначением 45 TDI, оснащенную 249-сильным дизельным агрегатом. Цены на автомобиль, который появится у дилеров летом 2020 г., стартуют с отметки 3 675 000 рублей.

Audi Q5 45 TDI укомплектован трехлитровым турбодизелем V6, развивающим 249 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Кроссовер способен набирать первую «сотню» за шесть секунд, а его максимальная скорость составляет 237 км в час.

В состав базового оборудования входит светодиодная оптика, датчик дождя, внешние зеркала с электроприводом и обогревом, задний парктроник, а также электропривод двери багажника. В качестве опции доступен адаптивный круиз-контроль, система удержания автомобиля в занимаемой полосе, информационно-развлекательный комплекс с двумя дисплеями и навигатором, а также проекционный дисплей и аудиосистема Bang & Olufsen.


Интересный факт о марке Audi:


   Удивительно, но Audi пользуется повышенным спросом среди молодежи до 30 – лет именно у Германии, при этом, в стране где существует BMW, который по дизайну менее консервативен, и VW, который значительно дешевле.


   В конце января Audi объявила о старте приема заказов в России на новую версию кроссовера Q5 под названием ABT Edition — со спортивным оснащением от немецкого тюнера ABT Sportsline. Автомобиль оснащен двухлитровым бензиновым наддувным двигателем, развивающим 249 л. с. и 370 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Кроссовер способен ускоряться с места до «сотни» за 6,3 с, а его максимальная скорость составляет 237 км в час.


Владение автомобилем Audi Q5 в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на Audi Q5, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 12 355 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 18 675 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 9 500 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 16.09.2019 Автомобильные новости: 17.10.2019
 
Автомобильные новости
Audi продолжает электрифицировать свой модельный ряд

Прочитать...

Новости автомобильные
В Россию приехала новая дорогая Audi

Прочитать...

 
line
 
Audi фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на Audi
Рассчитать стоимость КАСКО на Audi
История бренда Audi
Каталог Автомобилей Audi
 
line
 


Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru