линии
 
 

Skoda представила свой компактный кроссовер

 
   На автосалоне в индийском Нью-Дели дебютировал прототип компактного кроссовера Skoda Vision In, серийная версия которого появится через год.
 

Кроссовер Skoda Vision In

 
Skoda Vision In
zoom

   Компания Компания Skoda представила прототип нового компактного кроссовера Vision In, серийная версия которого будет предназначена для рынков развивающихся стран. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в индийском Нью-Дели, передает корреспондент Autonews.ru.

   Длина концепт-кара составила 4256 мм, что на 126 мм короче модели Karoq, а размер колесной базы равен 2671 миллиметру. В основу кроссовера легла архитектура под названием MQB-A0-IN — модернизированная версия модульной платформы MQB-A0 для «младших» моделей концерна Volkswagen.

   Внешними отличительными чертами кроссовера стали массивная радиаторная решетка с вертикальными ламелями, узкие светодиодные головные фары и 19-дюймовые алюминиевые колесные диски. В салоне — полностью цифровая приборная панель, отдельный дисплей мультимедиа, тачпад для управления функциями автомобиля и электронный селектор коробки передач.

   В компании отметили, что в оформлении интерьера использовали исключительно экологически чистые «веганские» материалы. В частности, дизайнеры применили богемский хрусталь, а передняя панель выполнена в технике калямкари (особое искусство нанесения рисунка, выполняемого вручную).


Интересный факт о марке Skoda:


   Модель под названием Octavia уже была в ассортименте Skoda в период 1959-1971 годов и пользовалась стабильным спросом.


   «Раньше в основном мы ассоциировались с европейскими рынками, а этим продуктом демонстрируем, что сегодня бренд можно назвать мировым автопроизводителем. Skoda отвечает за данный регион на уровне концерна и представляет продукт, в полной мере соответствующий потребностям индийского рынка. Российский рынок в этом году тоже увидит ряд новинок Skoda. Мы уже объявили цены на кроссовер Karoq, через месяц стартуют продажи нового Rapid, а ближе к концу года на российский рынок выйдет новое поколение Octavia», — отметил Autonews.ru представитель российского офиса Skoda Тимур Алиев.


Владение автомобилем Skoda Karoq в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на Skoda Karoq, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 12 355 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 9 950 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 8 210 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 18.10.2019 Автомобильные новости: 06.09.2019
 
Автомобильные новости
Skoda продемонстрировал тизер новой Octavia

Прочитать...

Новости автомобильные
Skoda выпустили новую раллийную версию

Прочитать...

 
line
 
Skoda фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на Skoda
Рассчитать стоимость КАСКО на Skoda
История бренда Skoda
Каталог Автомобилей Skoda
 
line
 


Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru