линии
 
 

Рассекречен новый Volkswagen Caddy

 

Минивэн Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy
zoom
   Коммерческий автомобиль Volkswagen Caddy пятого поколения, который получится «совершенно непохожим» на предшественников, дебютирует в феврале.

   Volkswagen опубликовал новые реалистичные дизайн-скетчи, дающие представление о коммерческом автомобиле Caddy пятого поколения. Премьера машины состоится в феврале нынешнего года.

   В Volkswagen отметили, что новый Caddy получится «совершенно непохожим» на предшественников. Судя по изображениям, отличительными чертами модели станут нижняя радиаторная решетка с узором в виде сот и горизонтальные светодиодные дневные ходовые огни, визуально объединенные при помощи декоративной линии.

   Новый Volkswagen Caddy построят на модульной платформе MQB, предусматривающей колесную базу разных размеров. В линейку модификаций войдет пассажирская версия, а также длиннобазный развозной фургон.

   По предварительным данным, в моторную гамму следующего Volkswagen Caddy войдут бензиновые двигатели рабочим объемом 1,0 и 1,5 л мощностью от 90 до 150 лошадиных сил. Дизельная линейка будет представлена агрегатами, развивающими 115 и 150 лошадиных сил. Не исключено появление «мягких гибридов» — со стартер-генератором и 48-вольтовой бортовой сетью.


Интересный факт о марке Volkswagen:


   В 1970 году появился VW-181 с утилитарным открытым кузовом, напоминавший армейские машины военного времени. Его развитием в 1979 году стал лёгкий полноприводный армейский автомобиль lltis.


   В России нынешний Volkswagen Caddy доступен с бензиновым 1,6-литровым атмосферником мощностью 110 сил, а также со 125-сильным наддувным агрегатом объемом 1,4 литра. Дизельная гамма представлена двухлитровыми двигателями мощностью 110 и 140 сил. Автомобиль со 110-сильным агрегатом на «тяжелом топливе» оснащен полным приводом. Цены на Caddy стартуют с отметки 1 513 200 рублей.


Владение автомобилем Volkswagen Caddy в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на Volkswagen Caddy, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 12 355 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 5 250 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 6 300 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 13.09.2019 Автомобильные новости: 27.08.2019
 
Автомобильные новости
Volkswagen рассказал о новом Amarok

Прочитать...

Новости автомобильные
Volkswagen рассказал о своей новинке

Прочитать...

 
line
 
Volkswagen фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на Volkswagen
Рассчитать стоимость КАСКО на Volkswagen
История бренда Volkswagen
Каталог Автомобилей Volkswagen
 
line
 



Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru