линии
 
 

Kia приготовилась рассказать о новом кроссовере Seltos

 

Компактный кроссовер Kia QYi

Kia QYi
zoom
   Компания Kia в феврале представит новый компактный кроссовер QYi, который по размерам меньше Seltos.

   Компания Kia опубликовала первые тизерные изображения своего нового компактного кроссовера. Автомобиль еще не получил названия. Внутри компании машина пока получила индекс QYi. Официальная премьера новинки состоится на мотор-шоу в Дели в начале февраля 2020 года.

   На автосалоне будет показан концепт будущей машины. В будущем прототип получит серийную версию, которая предназначается в первую очередь для Индии. Также ожидается, что новинка появится и на других рынках.

   Судя по первым изображениям, кроссовер получит большие воздухозаборники, светодиодные фары и фирменную решетку радиатора «Нос тигра». Также паркетник оснастят рельефным капотом и массивными крыльями. Традиционные дверные ручки у кроссовера на изображениях отсутствуют.

   По предварительным данным, длина автомобиля составит менее 4 метров. Таким образом, QYi по размерам будет уступать кроссоверу Kia Seltos (4370 мм), который появится на российском рынке в ближайшем будущем. В гамму моторов паркетника, как сообщает Carscoops, могут войти бензиновые агрегаты объемом 1,0 и 1,2 литра.

   Также не исключается появление дизельного агрегата. Коробки передач — шестиступенчатая механика и «автомат» с таким же количеством ступеней. Старшие версии могут получить преселективную коробку передач 7DCT.

   В России в ближайшее время должны начаться продажи нового компактного кроссовера Seltos. На данный момент официальная информация есть только о машине в «средней» комплектации Luxe, стоимость которой составит 1 349 900 рублей. Речь идет о переднеприводном автомобиле со 149-сильным двухлитровым мотором и автоматической коробкой передач.


Интересный факт о марке Kia:


   По информации от самой компании Kia Motors название KIA происходит от двух иероглифов: «ки» (起, выйти) и «а» (亞, что означает (Восточная) Азия).


   По данным Ассоциации европейского бизнеса, в прошлом году компания Kia продала в России 225 901 свой автомобиль. Эта цифра на 1% меньше показателей за 2018 год. Самой популярной моделью корейцев в России является Rio. В минувшем году Kia продала в РФ 92 475 таких машин против 100 148 годом ранее.


Владение автомобилем Kia QYi в цифрах:


  Стоимость полиса ОСАГО на Kia QYi, в зависимости от индивидуальных параметров, составит: 9 963 рублей.


  Сумма транспортного налога, в зависимости от комплектации, составит: 3 075 рублей.


  Стоимость планового техоблуживания, в зависимости от комплектации, составит около: 10 940 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
 
line
line
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 18.06.2019 Автомобильные новости: 20.04.2019
 
Автомобильные новости
Kia определилась с датой поставки новинки в Россию

Прочитать...

Новости автомобильные
Kia привезет новую Seltos в Россию

Прочитать...

 
line
 
Kia фон7 Рассчитать стоимость ОСАГО на Kia
Рассчитать стоимость КАСКО на Kia
История бренда Kia
Каталог Автомобилей Kia
 
line
 



Яндекс.Метрика Страховой каталог INS.ORG.RU Рейтинг@Mail.ru