TRUE
   
 
линии
   

Mercedes привез в Россию свою мощную новинку

Хэтчбек Mercedes-Benz A45 S AMG

Mercedes-Benz A45 S AMG
zoom
Mercedes-Benz объявил о старте приема заказов в России на «заряженный» хэтчбек A45 S AMG и седан CLA45 S AMG, которые оснащены 421-сильным двигателем.

   Компания Mercedes-Benz объявила о старте приема заказов в России на «заряженный» хэтчбек A45 S AMG и седан CLA45 S AMG, которые оснащены самым мощным в мире четырехцилиндровым двигателем. Стоимость хот-хэтча составила 4 490 000 руб., а седан обойдется в 4 590 000 рублей.

   Оба автомобиля укомплектованы двухлитровой наддувной четверкой, в которой использовали технологии твин-турбоагрегата V8 для суперкара Mercedes-AMG GT. Двигатель развивает 421 силу и 500 Н·м крутящего момента. Мотор работает в паре со специально настроенной восьмиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода 4Matic+.

   Mercedes-AMG A45 S способен набирать первую «сотню» за 3,9 с, а седан разгоняется с места до 100 км/ч на 0,1 с медленнее. Максимальная скорость в обоих случаях принудительно ограничена 270 км в час.

Интересный факт о марке Mercedes-Benz

   Карл Бенц прославился не только, как создатель первого в мире автомобиля с ДВС, он также стал первым человеком, получившим водительские права на автомобиль.

   В России оба автомобиля доступны исключительно в исполнении «Особая серия» — со светодиодной оптикой, кожаной отделкой салона, 19-дюймовыми легкосплавными колесами, а также с мультимедийным комплексом MBUX с двумя цифровыми дисплеями.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 01.10.2019 Автомобильные новости: 12.12.2019
Автомобильные новости
Универсал C-Class получит вседорожную версию

Прочитать...

Новости автомобильные
Малыш от Mercedes-Benz получил обновленную версию

Прочитать...

line
Mercedes-Benz фон7
Каталог Автомобилей Mercedes-Benz
История бренда Mercedes-Benz
line


 

Яндекс.Метрика