TRUE
   
 
линии
   

Тюнеры прокачали Volkswagen Touareg

Кроссовер Volkswagen Touareg

Volkswagen Touareg
zoom
Немецкое тюнинг-ателье ABT представило доработанную версию большого внедорожника Touareg с форсированным дизельным мотором V8.

   Немецкое тюнинг-ателье ABT представило доработанную версию большого внедорожника Touareg с дизельным мотором. Автомобиль получил модернизированный двигатель мощностью 500 лошадиных сил.

   Отдачу четырехлитрового агрегата V8 с тройным наддувом благодаря перепрограммированному электронному блоку управления увеличили с 422 л. с. и 900 Н·м крутящего момента до 500 сил и 970 ньютон-метров. Динамические характеристики внедорожника не названы, однако, предположительно, он получился быстрее заводского варианта, который набирает «сотню» за 4,9 секунды.

   Плюс ко всему для Volkswagen Touareg от ABT можно заказать модернизированную подвеску с заниженным дорожным просветом на 38 мм и 30 мм спереди и сзади соответственно, а также 22-дюймовые колеса.

Интересный факт о марке Volkswagen

   Мало кто знает, что даже марка Bugatti принадлежит концерну Volkswagen. Хотя на самом деле Volkswagen не только владеет маркой, которая создала самый быстрый серийный автомобиль, но и вложила в создание этого авто огромный вклад.

   Что касается интерьера, то переднюю панель и рулевое колесо предлагают обтянуть алькантарой. Кроме того, в салоне появились сиденья с контрастной прострочкой, декоративные элементы из карбона и дополнительная светодиодная подсветка.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 17.09.2019 Автомобильные новости: 11.10.2019
Автомобильные новости
99 поворотов на Volkswagen

Прочитать...

Новости автомобильные
Новый Golf рассекретили раньше времени

Прочитать...

line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика