TRUE
   
 
линии
   

Audi ещё больше зарядил купе и лифтбек RS5

Купе Audi RS5

Audi RS5
zoom
Купе Audi RS5 и лифтбек RS5 Sportback получили усовершенствованный мультимедийный комплекс, а также внешность в стиле знаменитой Sport quattro.

   Компания Audi представила обновленную версию заряженного купе RS5 и лифтбека RS5 Sportback. Автомобили получили измененную внешность в стиле представленных ранее обычных рестайлинговых A5 и S5, а также обзавелись новым мультимедийным комплексом.

   Купе и лифтбек можно отличить от предшественников благодаря более широкой радиаторной решетке, над которой появились дополнительные тонкие воздухозаборники, призванные напомнить о знаменитой Audi Sport quattro середины 1980-х. Кроме того, поменялась форма боковых «юбок». Наконец, о принадлежности к RS-семейству говорят затемненные светодиодные головные фары.

   Что касается салона, то для новинок стал доступен 10,1-дюймовый тачскрин усовершенствованной информационно-развлекательной системы MMI на платформе MIB3 с более мощным процессором. Как и прежде, в распоряжении водителя полностью цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма.

Интересный факт о марке Audi

   Audi изобрели первый в мире автомобиль который разогнал скорость в 200 км/ч на дистанции равной 1 км.

   Силовой агрегат изменениям не подвергся. Обновленные Audi RS5 и RS5 Sportback оснащены 2,9-литровой твин-турбо «шестеркой», развивающей 450 л. с. и 600 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Оба автомобиля способны набирать первую «сотню» за 3,9 с, а их максимальная скорость принудительно ограничена 250 км в час. За дополнительную плату электронный ограничитель передвинут на отметку 280 км в час.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 07.11.2019 Автомобильные новости: 16.09.2019
Автомобильные новости
Audi R8 смогли сделать дешевле

Прочитать...

Новости автомобильные
Audi продолжает электрифицировать свой модельный ряд

Прочитать...

line
Audi фон7
Каталог Автомобилей Audi
История бренда Audi
line


 

Яндекс.Метрика