TRUE
   
 
линии
   

Opel Insignia значительно обновилась

Седан Opel Insignia

Opel Insignia
zoom
В Европе представили обновленное семейство Opel Insignia. Текущее, второе поколение вышло в 2016 году, теперь оно получило слегка измененную внешность и несколько технических обновок.

   Самая заметная метаморфоза — новые фары. Передний бампер и решетка тоже изменились. Сзади опознать новинку можно разве что по иной форме патрубков системы выпуска.

   Для Инсигнии стали доступны опциональные матричные фары IntelliLux LED Pixel Light. Количество светодиодов в них увеличено с 16 до 84. Новая головная оптика способна быстрее подстраивать световой пучок под дорожные обстоятельства.

   Внутри появилась беспроводная зарядка для смартфонов и новая версия медийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

   Ни слова не сказано о силовых агрегатах. Это означает, что прежний 1,5-литровый бензиновый турбомотор (140 или 165 л.с.) и дизельные ДВС объемом 1,6 (110 или 136 л.с.) и 2,0 литра (170 л.с.) были сохранены.

   Insignia остается одной из последних моделей компании, построенных на платформах General Motors. Следующее поколение автомобиля перейдет на технику Groupe PSA.

   Кстати, Buick Regal, американский брат-близнец Инсигнии, обновления не дождется: уже в 2021 году его снимут с продажи. Теперь Buick сконцентрируется на кроссоверах, на которые уже приходится свыше 90% продаж марки.

Интересный факт о марке Opel

   В начале 40-х годов прошлого века, компания уже выпустила свой первый миллион автомобилей;

   В России «второй» Opel Insignia никогда не продавался и не будет: с возвращением на российский рынок Opel планирует продавать у нас только кроссоверы.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 04.07.2019 Автомобильные новости: 23.08.2019
Автомобильные новости
Opel Astra получила очередной рестайлинг

Прочитать...

Новости автомобильные
Opel представил электрический ралли-кар

Прочитать...

line
Opel фон7
Каталог Автомобилей Opel
История бренда Opel
line


 

Яндекс.Метрика