TRUE
   
 
линии
   

Обновленная Toyota Yaris станет более агресивной

Хот-хэтч Toyota Yaris GR

Toyota Yaris GR
zoom
Хот-хэтч получит агрессивный обвес и широкие колесные арки. Также у Toyota Yaris GR появится система полного привода и более мощный мотор.

   Компания Toyota опубликовала тизерный видеоролик, где показана «заряженная» модификация хэтчбека Yaris, которая получит приставку GR в названии. Официальная премьера машины состоится в начале следующего года. Ожидается, что новинка выйдет ограниченным тиражом. Не исключается, что на базе этого автомобиля будет построен Yaris для раллийной серии WRC.

   Судя по ролику, хот-хэтч получит агрессивный обвес и широкие колесные арки. Ожидается, что Toyota Yaris GR получит систему полного привода и более мощный мотор.

   Toyota Yaris получил гибридную силовую установку нового поколения, где трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,5 л работает в паре с 80-сильным электромотором, который, в свою очередь, подзаряжается от комплекта литий-ионных батарей. Трансмиссия — вариатор. Кроме того, новый Toyota Yaris будет доступен с традиционным 1,5-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с бесступенчатой коробкой передач или с шестиступенчатой «механикой».

Интересный факт о марке Toyota

   Toyota вводит новые разработки с рекордным количеством патентов.

   Трансмиссия — вариатор. Кроме того, новый Toyota Yaris будет доступен с традиционным 1,5-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с бесступенчатой коробкой передач или с шестиступенчатой «механикой».



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 15.07.2019 Автомобильные новости: 25.09.2019
Автомобильные новости
Toyota продемонстрировала тизер нового кроссовера

Прочитать...

Новости автомобильные
Toyota Corolla доросла до кросс-универсала

Прочитать...

line
Toyota фон7
Каталог Автомобилей Toyota
История бренда Toyota
line


 

Яндекс.Метрика