TRUE
   
 
линии
   

Aston Martin получит «Миниганы»

Спорткар Aston Martin DB5

Aston Martin DB5
zoom
Появился первый тизер фильма «Не время умирать», в котором будут задействованы четыре разных спорткара марки Aston Martin.

   В интернете опубликовали короткий видеотизер нового фильма о Джеймсе Бонде — «Не время умирать» («No Time To Die»). В ролике, в частности, показан классический Aston Martin DB5, у которого из головных фар выдвигаются многоствольные пулеметы («Миниганы»).

   Всего в следующем фильме об агенте 007 будут задействованы четыре разных Aston Martin. Помимо DB5, в картине примет участие еще один классический «Астон» — V8 Vantage, а также современный суперкар DBS Superleggera и еще не выпущенный супергибрид Valhalla.

Интересный факт о марке Aston Martin

   Компания Aston Martin производит одни из самых дорогих и шикарных автомобилей в мире. Но, возможно, в скором будущем, в этой компании появится еще одно направление – производство плавающих средств, таких же дорогих и шикарных.

   Плюс ко всему в новой серии бондианы появится внедорожник Land Rover Defender нового поколения, а также автомобили марки Jaguar. Первый полноценный трейлер картины, главную роль в которой исполнит Дэниел Крейг, выйдет уже в среду, 4 декабря. Премьера «Не время умирать» запланирована на апрель 2020 года.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 18.10.2019 Автомобильные новости: 08.10.2019
Автомобильные новости
Джеймс Бонд создал собственный Aston Martin

Прочитать...

Новости автомобильные
Aston Martin Vantage сильно преобразился

Прочитать...

line
Geely фон7
Каталог Автомобилей Aston Martin
История бренда Aston Martin
line


 

Яндекс.Метрика