TRUE
   
 
линии
   

Porsche поучаствует в «Звездных войнах»

Космический корабль Porsche Star Wars

Porsche Star Wars
zoom
Компания Porsche опубликовала новые изображения космического корабля, который появится в фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

   Компания Porsche опубликовала новые изображения космического корабля, разработанного специально для вселенной Star Wars. Летательный аппарат появится в следующем эпизоде франшизы под названием «Звездные войны: Скайуокер. Восход», российская премьера которого намечена на 19 декабря.

   Шеф-дизайнер немецкой марки Михаэль Мауэр отметил, что разработка космолета была очень увлекательным процессом и что миры Lucasfilm и Porsche имеют много общего. Кроме того, специалист подчеркнул, что обе стороны смогли извлечь большие выгоды из сотрудничества.

   Ранее первый луноход Audi под названием Lunar Quattro принял участие в съемках фильма «Чужой: Завет». Луноход Audi был разработан совместно с берлинской технической группой Part-Time Scientists.

   В свою очередь, компания Lexus разработала космический автомобиль-трансформер для новой части фантастической франшизы «Люди в черном» («Люди в черном: Интернэшнл»).

Интересный факт о марке Porsche

   Первый автомобиль на электрическом двигателе разработал Фердинандом Порше ещё в 1898 году. Машина называлась " Электрическое транспортное средство Egger-Lohner, модель С.2 Phaeton» или кратко - P1.

   Машина, имеющая «земную форму» в виде спорткупе RC F, может превращаться в межпланетный корабль QZ 618 Galactic Enforcer. Звездолет приводит в движение силовая установка с «квазарным источником энергии», который не позволит «потеряться в космосе и сможет доставить в любую часть Вселенной за несколько секунд». Заявленное ускорение с места до 60 миль в час (96 км/ч) составило 0,0000000000001 наносекунды.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 30.08.2019 Автомобильные новости: 16.09.2019
Автомобильные новости
Porsche привез в Россию очень дорогой Macan

Прочитать...

Новости автомобильные
Porsche и Rimac создадут самый быстрый гиперкар

Прочитать...

line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика