TRUE
   
 
линии
   

Дата появления обновленного F-Type определена

Спорткар Jaguar F-Type

Jaguar F-Type
zoom
Спорткар Jaguar F-Type получит слегка измененную внешность, усовершенствованный мультимедийный комплекс, а также новые шестицилиндровые моторы с наддувом.

   Компания Jaguar опубликовала короткий видеоролик, анонсирующий дебют обновленного спорткара F-Type. Онлайн-премьера рестайлинговой модели состоится в следующий понедельник, 2 декабря.

   По предварительным данным, от предшественника спорткар можно будет отличить благодаря более узким и угловатым головным фарам, которые придадут F-Type более агрессивный вид. Кроме того, автомобиль получит капот измененной формы, а также другую радиаторную решетку, бамперы и задние фонари.

   Что касается салона, то спорткар обзаведется новым информационно-развлекательным комплексом с увеличенным сенсорным дисплеем, а также полностью цифровой приборной панелью.

   В линейку двигателей спорткара войдут новые рядные бензиновые наддувные «шестерки», которые заменят нынешние моторы V6 с приводным нагнетателем. Не исключено, что агрегаты будут работать по схеме mild hybrid благодаря бортовой электросети.

Интересный факт о марке Jaguar

   Изначально компания называлась Swallow Sidecar Company, которая была основана Уильямом Лайонсом в 1922 году.

   Кроме того, линейка двигателей сохранит прежние «четверки», а также топовый пятилитровый компрессорный V8. Наконец, спорткар может остаться без модификации с механической коробкой передач, так как данная версия пользуется слишком малой популярностью.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 25.09.2019 Автомобильные новости: 30.09.2019
Автомобильные новости
Jaguar выпустит электрокар I-Pace

Прочитать...

Новости автомобильные
Jaguar XJ теперь будет только электрическим

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика