TRUE
   
 
линии
   

В Лос-Анджелесе продемонстрировали Karma

Купе Karma SC2

Karma SC2
zoom
Компания Karma Automotive представила на мотор-шоу в Лос-Анджелесе необычное электрическое купе SC2.

   Калифорнийская компания Karma Automotive представила на мотор-шоу в Лос-Анджелесе необычное электрическое купе SC2. В экспериментальном автомобиле, получившем двери гильотинного типа, использовали ряд инновационных технологий, которые могут реализовать на будущих серийных машинах.

   К примеру, оснащение Karma SC2 позволяет с высокой точностью воссоздать предыдущую поездку. Комплекс камер высокого разрешения и сенсоров LiDAR может вести панорамную съемку с 360-градусным обзором, в то время как другие системы фиксируют данные об ускорении, поворотах и прочих атрибутах.

   Таким образом, во время парковки водитель и пассажир смогут посмотреть «кино» о своей поездке при помощи лазерного проектора. Кроме того, автомобиль получил ряд других необычных решений, в том числе систему распознавания лиц и отпечаток пальцев.

Интересный факт о марке Karma

   Наверное, многим из Вас вряд ли что-то скажет фамилия и имя данного человека: Хенрик Фискер. А между тем этот датчанин, который в свое время учился в Калифорнии в школе дизайна, на протяжении 12 лет работал в немецкой компании BMW.

   В движение Karma SC2 приводят два электромотора суммарной мощностью 1100 л. с., которые передают тягу на все четыре колеса. Купе способно ускоряться с места до 60 миль в час (96 км/ч) менее чем за 1,9 секунды. Запас хода автомобиля составил 560 километров.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 10.12.2018 Автомобильные новости: 10.09.2019
Автомобильные новости
Суперкар McLaren 720S получил складную крышу

Прочитать...

Новости автомобильные
Ferrari анонсировали мощный суперкар

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика