TRUE
   
 
линии
   

Kia Seltos презентуют в Лос-Анджелесе

Кроссовер Kia Seltos

Kia Seltos
zoom
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе может дебютировать кроссовер Kia Seltos, который доберется до России в 2020 году.

   Компания Kia опубликовала тизер нового компактного кроссовера, премьера которого состоится 20 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Предполагается, что на мотор-шоу дебютирует модель Seltos для североамериканского рынка.

   Впервые Kia Seltos был представлен в июне 2019 г. на специальном мероприятии в индийском Дели. Модель, расположившаяся в линейке между кроссоверами, Soul и Sportage, сможет конкурировать с Hyundai Creta. Seltos построен на модульной платформе K2, которую уже использовали на семействе Ceed и Soul нового поколения.

   По предварительным данным, в России продажи Kia Seltos стартуют в первой половине 2020 года. В моторную гамму кроссовера войдет двухлитровый бензиновый атмосферник, выдающий 149 л.с. и 180 Нм крутящего момента, а также 1,6-литровая «турбочетверка» мощностью 177 сил (265 Нм). Трансмиссии — семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями и вариатор. Автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Интересный факт о марке Kia

   В 1948 году во время автомобильной выставки в Лондоне Jaguar Cars презентовала разработку XK120, который стал одним из самых быстрых в мире серийных автомобилей из существовавших в то время.

   Уже в базовой версии автомобиль получит климат-контроль, камеру заднего вида, задние датчики парковки и систему помощи при парковке. «Старшие» версии укомплектуют проекционным дисплеем, адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения при обнаружении препятствия, системой удержания в полосе движения и системой контроля мертвых зон.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 15.08.2019 Автомобильные новости: 11.10.2019
Автомобильные новости
Kia продемонстрировал рейсталинговый Mohave

Прочитать...

Новости автомобильные
Kia привезет новую Seltos в Россию

Прочитать...

line
Kia фон7
Каталог Автомобилей Kia
История бренда Kia
line


 

Яндекс.Метрика