TRUE
   
 
линии
   

Jaguar XE прибыл в Россию

Седан Jaguar XE 2020

Jaguar XE 2020
zoom
Jaguar объявил о старте российских продаж компактного седана XE 2020 модельного года, который изменился внешне и получил новое оборудование.

   Компания Jaguar объявила о старте российских продаж седана XE 2020 модельного года. Цены на фиксированные комплектации седана, который получил новое оборудование, варьируются от 2 444 000 до 3 406 000.

   Самый маленький седан Jaguar после рестайлинга получил новые бамперы, радиаторную решетку в стиле I-Pace, 18-дюймовые диски и светодиодную оптику в базовых версиях. В салоне появилось устройство для беспроводной зарядки смартфона, а также новая мультимедийная система Touch Pro Duo с двумя сенсорными дисплеями и зеркало заднего вида с технологией ClearSight, которое трансформируется в видеоэкран высокого разрешения.

   Линейка двигателей обновленного седана тоже подверглась изменениям — из нее исчезли компрессорные трехлитровые моторы V6. Теперь доступны только двухлитровые бензиновые двигатели мощностью 249 л. с. и 300 л. с., а также дизельный мотор мощностью 180 сил. Агрегаты работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Рестайлинговый XE, как и его предшественник, доступен в версиях с задним или полным приводом.

Интересный факт о марке Jaguar

   В 1948 году во время автомобильной выставки в Лондоне Jaguar Cars презентовала разработку XK120, который стал одним из самых быстрых в мире серийных автомобилей из существовавших в то время.

   Все модификации обновленного Jaguar XE укомплектованы пакетом холодного климата, в состав которого входит обогрев лобового стекла, сидений и рулевого колеса, а также функция стояночного обогрева мотора на дистанционном управлении.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 16.10.2019 Автомобильные новости: 25.09.2019
Автомобильные новости
Гоночное электрическое такси от Jaguar

Прочитать...

Новости автомобильные
Jaguar выпустит электрокар I-Pace

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика