TRUE
   
 
линии
   

Blazer стал семиместным

Кроссовер Chevrolet Blazer

Chevrolet Blazer
zoom
Компания Chevrolet представила новую модификацию кроссовера Blazer для Китая, где он стал самым большим автомобилем американской марки.

   Компания Chevrolet представила семиместную модификацию кроссовера Blazer. Новинка стала четвертым вседорожником с тремя рядами кресел в линейке американской марки после моделей Traverse, Tahoe и Suburban.

   Длина cемиместной версии Chevrolet Blazer составила 4999 мм, что на 137 мм больше стандартного кроссовера. При этом размер колесной базы остался прежним (2863 мм) — дополнительное пространство обеспечит удлиненная задняя часть автомобиля. Производство семиместного кроссовера наладят в КНР, где он станет самой большой моделью Chevrolet. Не исключено, что впоследствии модель появится в продаже за пределами Китая.

   По предварительным данным, линейка двигателей останется прежней. В Китае Chevrolet Blazer укомплектован безальтернативным двухлитровым наддувным двигателем мощностью 230 лошадиных сил. Привод — исключительно на передние колеса.

Интересный факт о марке Chevrolet

   Первый автомобиль был выпущен в 1912 году, через год, после основания компании. У истоков концерна стояли две именитые личности – Уильям Крапо Дюрант, основатель General Motors и Луи Шевроле, известный на тот момент бельгийский гонщик.

   В линейку двигателей версии Chevrolet Blazer для североамериканского рынка входит 2,5-литровый атмосферный агрегат, выдающий 195 сил, а также двухлитровая «турбочетверка» мощностью 233 силы. Кроме того, доступен кроссовер с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 312 лошадиных сил. В США кроссовер предлагается как с передним, так и с полным приводом.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 04.10.2019 Автомобильные новости: 22.07.2019
Автомобильные новости
Новая модификация суперкара от Chevrolet

Прочитать...

Новости автомобильные
Chevrolet представил среднемоторный Corvette

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика