TRUE
   
 
линии
   

Супер черная версия от Rolls-Royce

Кроссовер Rolls-Royce Cullinan Black Badge

Rolls-Royce Cullinan Black Badge
zoom
Компания Rolls-Royce представила специальную версию своего первого кроссовера Cullinan под названием Black Badge.

   Компания Rolls-Royce представила специальную версию своего первого кроссовера Cullinan, который отличается от стандартного автомобиля. Новый вариант модели пополнил фирменную линейку Black Badge, которая представляет собой «темное альтер эго» классики британской марки.

   Автомобиль предлагают с возможностью выбора из более чем 44 тыс. оттенков окраски кузова. При этом в компании отмечают, что большинство клиентов предпочитают именно глубокий черный цвет. Каждый из слоев краски и лака проходит 10 этапов ручной полировки.

   «Ночная» тема также прослеживается в фирменной статуэтке «Дух экстаза» черного цвета, окантовке радиаторной решетки и патрубках выпускной системы. Плюс ко всему кроссовер получил особые 22-дюймовые легкосплавные колеса и красные суппорты тормозных механизмов.

   В оформлении интерьера применили новую отделку шпона углепластиком и алюминиевым волокном. Потолок отделали черной кожей с 1344 оптоволоконными элементами «звездное небо», которые призваны создать ночную атмосферу.

   Rolls-Royce Cullinan оснастили модернизированным 6,75-литровым мотором V12 с двумя турбинами, отдачу которого увеличили с 671 л. с. и 850 Н·м крутящего момента до 600 сил и 900 ньютон-метров.

Интересный факт о марке Rolls-Royce

   У работников нет права на ошибку, поскольку краска обладает специальными свойствами, благодаря которым она мгновенно связывается с основной автомобильной краской.

   Двигатель работает в паре с перенастроенной восьмиступенчатой автоматической коробкой ZF. Кроссовер способен набирать первую «сотню» за 4,9 с — на 0,3 с быстрее стандартного автомобиля. Максимальная скорость принудительно ограничена 250 км в час.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 15.08.2019 Автомобильные новости: 12.11.2017
Автомобильные новости
Призрак Rolls-Royce обрел покой

Прочитать...

Новости автомобильные
Искусство вечно. Тест-драйв Rolls-Royce Phantom

Прочитать...

line
Rolls-Royce фон7
Каталог Автомобилей Rolls-Royce
История бренда Rolls-Royce
line


 

Яндекс.Метрика