TRUE
   
 
линии
   

Ford не забывает о Bronco

Внедорожник Ford Bronco R

Ford Bronco R
zoom
Компания Ford представила прототип гоночного автомобиля Bronco R, призванный дать представление о серийном внедорожнике.

   Компания Ford представила прототип гоночного автомобиля Bronco R, который может дать представление о серийной модели с возрожденным названием Bronco. Премьера внедорожника состоялась на специальном мероприятии в пустыне неподалеку от Лас-Вегаса.

   Автомобиль создан на модернизированной платформе T6, которую используют на товарной модели. Внедорожник с кузовом из карбона получил переднюю независимую подвеску типа McPherson и многорычажку сзади.

   Инженеры использовали амортизаторы Fox, 17-дюймовые алюминиевые колеса и внедорожные покрышки BFGoodrich. Дорожный просвет составил 356 мм и 457 мм спереди и сзади соответственно. Этот автомобиль примет участие в ралли-рейде Baja 1000, в рамках которого будут проверены его надежность и внедорожные возможности.

   Что касается серийного Ford Bronco, то его премьера состоится весной 2020 года. На момент премьеры Bronco оснастят 2,3-литровым наддувным четырехцилиндровым двигателем, развивающим 270 л. с. и 420 Н·м крутящего момента, который будет работать с автоматической коробкой либо с семиступенчатой «механикой». Не исключено, что в дальнейшем у модели появится модификация с гибридной силовой установкой.

Интересный факт о марке Ford

   Уже в 1927 году объем продаж Ford составил более 16 миллионов экземпляров, что по тем временам было фантастической цифрой.

   Кроме того, как ожидается, возрожденный Bronco получит неразрезные передние и задние мосты. Таким образом, в линейке Ford появится серьезно подготовленный для тяжелого бездорожья автомобиль, способный составить конкуренцию новому Jeep Wrangler.2



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 27.06.2019 Автомобильные новости: 17.07.2019
Автомобильные новости
Пикапы Ford F-Series получили внедорожные пакеты

Прочитать...

Новости автомобильные
Ford анонсировал среднеразмерный кроссовер

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика