TRUE
   
 
линии
   

Презентован черный жеребец

Внедорожник Dartz Prombron Black Stallion

Dartz Prombron Black Stallion
zoom
Латвийская компания показала огромный черный внедорожник, который примет участие в съемках нового кино. Ранее автомобили Dartz снялись в фильме «Диктатор» с Сашей Бароном Коэном.

   Латвийская компания Dartz опубликовала фотографии уникального внедорожника под названием Black Stallion («Черный жеребец»). Разработчики подтвердили Autonews.ru, что автомобиль создан специально для съемок в новом фильме, однако пока отказались привести подробности о проекте.

   Не исключено, что Prombron Black Stallion построен на базе внедорожника Hummer H2 — об этом можно судить по линии остекления автомобиля. По неофициальным данным, под капотом у машины установлен 6,2-литровый компрессорный двигатель V8 Hellcat, отдачу которого увеличили до 1000 лошадиных сил.

   Что касается экстерьера, то его отличительной особенностью стали фигурки черепов, которые появились на радиаторной решетке, двери багажника, колесах, а также на обратной стороне крышки бензобака.

   Одним из предыдущих проектов Dartz стал внедорожник Black Alligator, созданный на базе «заряженного» Mercedes-AMG GLS 63, с кузовом из кевлара и углепластика. Салон автомобиля обтянули шкурами миссисипских аллигаторов.

Интересный факт о марке Dartz

    В 2009 году компания объявила, что в отделке салона модели Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition SUV будет использоваться кожа крайней плоти китового пениса.

   Напомним, ранее компания Dartz, называющая себя преемницей знаменитого завода «Руссо-Балт», выпустила несколько внедорожников с позолоченным кузовом, которые снялись в комедии «Диктатор» с Сашей Бароном Коэном в главной роли.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 18.04.2018 Автомобильные новости: 06.08.2019
Автомобильные новости
«Не волнуйтесь, здесь танк проедет». Как пересечь Байкал по льду

Прочитать...

Новости автомобильные
«Танк» с двигателем более 1000 лошадиных сил

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика