TRUE
   
 
линии
   

RAV4 стартовал в России

Кроссовер Toyota RAV4

Toyota RAV4
zoom
Компания Toyota объявила о старте российских продаж кроссовера RAV4 нового поколения, который доступен с двумя моторами и в четырех комплектациях.

   Компания Toyota объявила о старте российских продаж кроссовера RAV4 нового поколения. Цены на автомобиль, доступный с двумя моторами и в четырех комплектациях, стартуют с отметки 1 756 000 рублей.

   Напомним, новый Toyota RAV4 был представлен в марте 2018 г. на мотор-шоу в Нью-Йорке, а его европейская версия дебютировала осенью того же года в Париже. В основу кроссовера легла новая масштабируемая платформа TNGA, обеспечивающая более прочную конструкцию, пониженный центр тяжести, а также улучшенную управляемость и шумоизоляцию.

   В России моторная гамма нового RAV4 представлена бензиновыми агрегатами семейства Dynamic Force объемом 2,0 и 2,5 л, развивающими 150 и 200 л. с. соответственно. Двухлитровый двигатель действует вместе с особым вариатором, имеющим шестереночный механизм первой передачи, который позволяет быстрее ускоряться с места. Более мощный мотор агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой.

   Базовый вариант кроссовера укомплектован электромеханическим стояночным тормозом, мультимедийной системой, аудиосистемой с шестью динамиками и светодиодной оптикой. Кроме того, он оснащен усовершенствованным противоугонным комплексом, куда входят иммобилайзер, сигнализация, центральный замок с дистанционным управлением, а также датчик объема и датчик разбития стекла задней двери.

Интересный факт о марке Toyota

   На заре своей деятельности компания была скромным производителем, который был известен немногим профессионалам.

   В оснащение топовых вариантов RAV4 входит двухзонный климат-контроль, датчик дождя, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, система мониторинга «слепых» зон и навигатор.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 14.10.2019 Автомобильные новости: 02.10.2019
Автомобильные новости
Toyota продемонстрировала водородный седан

Прочитать...

Новости автомобильные
Новая Toyota RAV4 в России

Прочитать...

line
Toyota фон7
Каталог Автомобилей Toyota
История бренда Toyota
line


 

Яндекс.Метрика