TRUE
   
 
линии
   

Porsche переходит на светлую сторону

Концепт-кар Porsche Style

Porsche Style
zoom
Увидеть корабль можно будет только в самом фильме, премьера которого в России состоится 19 декабря.

   Компания Porsche разработала дизайн звездолета для киноленты «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Пока пресс-служба бренда опубликовала лишь эскизы и фотографии процесса работы над внешностью космолета. Увидеть корабль можно будет только в самом фильме, премьера которого в России состоится 19 декабря.

   «Разработка космического корабля дизайн-отделом Porsche — это увлекательно и интересно. Несмотря на то что на первый взгляд кажется, что у них мало общего, это не так. Оба мира имеют одинаковую философию дизайна. Тесное сотрудничество с командой разработчиков Star Wars вдохновляет и очаровывает нас — я уверен, что обе стороны смогут извлечь из этого существенные выгоды», — рассказал вице-президент подразделения Style Porsche Майкл Мауэр.

   Ранее первый луноход Audi под названием Lunar Quattro принял участие в съемках фильма «Чужой: Завет». Луноход Audi был разработан совместно с берлинской технической группой Part-Time Scientists. Ожидается, что высадка на Луну состоится уже в конце нынешнего года. На планете Lunar Quattro будет ориентироваться с помощью четырех камер, используя их для исследования объектов, а также для панорамной съемки.

   В свою очередь компания Lexus представила космический автомобиль-трансформер, созданный для новой части фантастической франшизы «Люди в черном» («Люди в черном: Интернэшнл»). Машина, имеющая «земную форму» в виде спорткупе RC F, может превращаться в межпланетный корабль QZ 618 Galactic Enforcer. Звездолет приводится в движение силовой установкой с «квазарным источником энергии», который не позволит «потеряться в космосе и сможет доставить в любую часть Вселенной за несколько секунд».

Интересный факт о марке Porsche

   О том, что Porsche выпускает ручки и часы, знают многие. Но оказывается, что под этим известным автомобильным брендом впускаются ещё кальяны и бонги.

   Заявленное ускорение с места до 60 миль в час (96 км/ч) составило 0,0000000000001 наносекунды.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 05.09.2019 Автомобильные новости: 16.09.2019
Автомобильные новости
Серийный электрокар Porsche приедет в Россию

Прочитать...

Новости автомобильные
Porsche и Rimac создадут самый быстрый гиперкар

Прочитать...

line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика