TRUE
   
 
линии
   

Hyundai Creta сильно изменрилась

Кроссовер Hyundai Creta

Hyundai Creta
zoom
Компания Hyundai начала принимать заказы на кроссовер второго поколения, который получил внешность в стиле флагманского Palisade и новые электронные системы.

   Компания Hyundai объявила о старте приема заказов в Китае на кроссовер ix25 второго поколения, который в России продается под названием Creta. Модель получила полностью цифровую приборную панель, панорамную крышу и вариатор.

   Длина кроссовера составила 4300 мм, ширина — 1790 мм, а высота — 1635 миллиметров. Размер колесной базы равен 2610 миллиметров. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 10 мм длиннее, на 8 мм выше, а колесная база выросла на 20 миллиметров.

   Что касается внешности, то передняя часть кузова имеет общие черты с флагманским кроссовером Palisade, который был представлен в 2018 году. В салоне появился вертикальный дисплей мультимедиа, а также полностью цифровая приборная панель, разделенная на два сегмента.

   В список доступного оснащения вошла панорамная крыша, электронный стояночный тормоз с функцией «auto-hold» и система кругового обзора. В числе электронных «помощников»: адаптивный круиз-контроль, функция предупреждения фронтальных столкновений, система соблюдения рядности движения и система контроля состояния водителя.

   В Китае на момент старта продаж новый Hyundai ix25 будет доступен с единственным 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем, развивающим 115 л.с. и 144 Нм крутящего момента. Мотор работает в паре с вариатором. Автомобиль доступен как с передним, так и с полным приводом.

   Водитель сможет выбрать один из четырех режимов езды: «Smart», «Sport», «Eco» и «Comfort». Кроме того, предусмотрено три алгоритма работы управляющей электроники, которая применит оптимальные настройки для движения по снегу («Snow»), грязи («Mud») и песку («Sand»).

Интересный факт о марке Hyundai

   Авто компании Хендай признают в странах Европы, как «номер один по дизайну». Интересно, что как раз Европейский Центр Дизайна отвечает за большую часть машин, реализуемых в Европе.

   Напомним, в России кроссовер Hyundai Creta первого поколения доступен с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающими 123 и 149 л. с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической или с автоматической коробкой передач, а второй сочетается только с «автоматом». Цены на автомобиль начинаются от 957 000 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 02.10.2019 Автомобильные новости: 22.07.2019
Автомобильные новости
Российские кроссоверы Hyundai получили новые агрегаты

Прочитать...

Новости автомобильные
Представлен новый Hyundai Solaris

Прочитать...

line
Hyundai фон7
Каталог Автомобилей Hyundai
История бренда Hyundai
line


 

Яндекс.Метрика