TRUE
   
 
линии
   

Представлен Q3 для России

Кроссовер Audi Q3

Audi Q3
zoom
Компактный кроссовер доступен на российском рынке с двумя бензиновыми моторами, передним и полным приводом.

   Компания Audi официально представила в Москве компактный кроссовер Q3 нового поколения для российского рынка. Автомобиль доступен с двумя бензиновыми моторами, передним и полным приводом.

   Базовый двигатель — 1,4-литровая «турбочетверка» мощностью 150 л. с., работающая вместе с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Привод — исключительно на передние колеса. Цены на такой кроссовер стартуют с отметки 2 253 000 рублей.

   Кроме того, доступна модификация с двухлитровым наддувным мотором, развивающим 180 л. с. и 320 Н·м крутящего момента. Двигатель агрегатируется с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями и системой полного привода quattro. Кроссовер способен ускоряться с места до 100 км/ч за 7,2 с, а его максимальная скорость составляет 220 км в час. Такой автомобиль оценили в 2 552 000 рублей.

   В стандартное оснащение Audi Q3 нового поколения входят датчики света и дождя, светодиодные фары, полностью цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, а также подогрев передних сидений. Топовые версии модели оснащены задним парктроником, адаптивным круиз-контролем, системой соблюдения рядности движения и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Интересный факт о марке Audi

   Эмблема Audi – это ни что иное, как четыре металлических кольца. Изначально, такого значка у Ауди не существовало и в помине.

   Плюс ко всему кроссовер доступен в специальном исполнении Start Edition с двумя эксклюзивными цветами кузова Pulse Orange и Turbo Blue, а также с особыми элементами оформления экстерьера и интерьера. Такой автомобиль обойдется в 2 490 000 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 17.10.2019 Автомобильные новости: 26.08.2019
Автомобильные новости
В Россию приехала новая дорогая Audi

Прочитать...

Новости автомобильные
Audi продемонстрирует электрический внедорожник

Прочитать...

line
Audi фон7
Каталог Автомобилей Audi
История бренда Audi
line


 

Яндекс.Метрика