TRUE
   
 
линии
   

Новый Golf рассекретили раньше времени

Хэтчбек Volkswagen Golf

Volkswagen Golf
zoom
В основу Volkswagen Golf ляжет значительно модернизированная масштабируемая архитектура MQB, благодаря которой в зависимости от модификации автомобиль станет легче на 35–70 килограммов.

   Компания Volkswagen представит хэтчбек Golf 24 октября на специальном мероприятии в Вольфсбурге. Об этом сообщает пресс-служба немецкого бренда. Также компания опубликовала ряд тизерных изображений будущего автомобиля. Судя по ним, новый «Гольф» будет отличаться от нынешней модели увеличенным рельефным капотом, совершенно другой оптикой, объединенной с узкой радиаторной решеткой, а также более низкой линией крыши.

   Внутри будет использоваться минимум аналоговых кнопок и механических переключателей — большинство функций можно будет контролировать при помощи большого тачскрина в отдельном блоке, визуально объединенного с полностью цифровой приборной панелью. Мультимедийная система сможет загружать обновления из облачного хранилища.

   В моторную гамму войдет новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых двигателей, а также дизель рабочим объемом 1,5 литра, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Также у восьмого Volkswagen Golf будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети. Ожидается, что GTE-модификация получит гибридную силовую установку с агрегатами большей мощности и увеличенным запасом хода исключительно на электротяге. Позже новинка получит спортивную модификацию под названием GTI с мотором мощностью около 250 лошадиных сил.

   В основу Volkswagen Golf ляжет значительно модернизированная масштабируемая архитектура MQB, благодаря которой в зависимости от модификации автомобиль станет легче на 35–70 килограммов. При этом объем багажного отделения хэтчбека вырастет приблизительно до 400 литров.

Интересный факт о марке Volkswagen

   Основная версия появления «автомобиля для народа» связана с идеей будущего германского фюрера, поддержанной Фердинандом Порше, о создании простого и доступного каждой немецкой семье средства передвижения.

   Производство автомобиля наладят на заводе в Вольфсбурге. Общий размер инвестиций в разработку следующего «Гольфа» составит порядка 1,8 млрд евро, а на подготовку к производству потратят еще около 3 млрд евро.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Вам также будет интересно:
Автомобильные новости: 17.09.2019 Автомобильные новости: 27.08.2018
Автомобильные новости
99 поворотов на Volkswagen

Прочитать...

Новости автомобильные
Volkswagen рассказал о своей новинке

Прочитать...

line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика