TRUE
   
 
линии
   

Alfa Romeo представила свой новый кроссовер

Кроссовер Alfa Romeo Tonale

Alfa Romeo Tonale
zoom
В Сети появились фотографии товарной версии компактного кроссовера Alfa Romeo Tonale, который составит конкуренцию Audi Q3 и BMW X2.

   В интернете появились фотографии нового кроссовера компании Alfa Romeo Tonale, дающие представление о серийной версии модели. Компактный SUV будет призван составить конкуренцию Audi Q3, BMW X2 и Range Rover Evoque.

   Судя по снимкам, у товарного кроссовера в отличие от одноименного прототипа будут увеличенные головные фары другой формы, а также иные задние фонари. Кроме того, изменится форма патрубков выпускной системы. Бамперы и радиаторная решетка выглядят практически одинаково.

   Фотографий интерьера пока нет. В салоне концепт-кара было два дисплея: 12,3-дюймовый экран цифровой приборной панели, а также центральный тачскрин информационно-развлекательного комплекса диагональю 10,25 дюйма.

   Напомним, концепт-кар Alfa Romeo Tonale дебютировал в марте 2019 г. на Женевском автосалоне. Кроссовер построили на укороченной версии модульной платформы Giorgio, которая уже лежит в основе серийной модели Stelvio. Впоследствии это же шасси ляжет в основу нескольких новинок, в том числе хэтчбека Giulietta следующего поколения.

Интересный факт о марке Alfa Romeo

   Аббревиатура АЛЬФА происходит от "Anonima Fabbrica Automobili Lombarda", что можно перевести как "Ломбардское акционерное общество по производству автомобилей".

   Что касается дизайна, то Alfa Romeo Tonale получил ряд элементов, дающих отсылку к классическим автомобилям итальянской марки. К примеру, сбоку кроссовер напоминает спорткары Spider Duetto и Disco Volante Spider, а колеса выполнены в стиле наборного диска старого телефона — как у Alfa Romeo 33 Stradale 1966 года.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 08.02.2018 Автомобильные новости: 05.06.2018
Автомобильные новости
У маленького хэтчбека Alfa Romeo появилась спортивная версия

Прочитать...

Новости автомобильные
Итальянское ателье выпустило собственную версию новой Alfa Romeo 4C

Прочитать...

line
Alfa Romeo фон7
Каталог Автомобилей Alfa Romeo
История бренда Alfa Romeo
line


 

Яндекс.Метрика