TRUE
   
 
линии
   

Porsche Panamera отметила золотую годовщину

Porsche Panamera 10 Year Edition

Panamera 10 Year Edition
zoom
Porsche Panamera в исполнении 10 Year Edition уже стала доступна для заказа в России.

   Компания Porsche представила специальную версию Panamera под названием 10 Year Edition. Новинка, получившая уникальные элементы оформления и широкий набор оборудования, выпущена в честь 10 летнего юбилея модели, появившейся в 2009 году.

   Внешними отличительными чертами Porsche Panamera 10 Year Edition стали особые 21-дюймовые колесные диски цветом под белое золото. В этом же оттенке выполнены специальные эмблемы спецверсии на кузове и в салоне.

   В список оснащения вошли светодиодные матричные фары, адаптивная пневматическая подвеска, система кругового обзора, функция удержания автомобиля в занимаемой полосе, доводчики дверей, сиденья с электрическими регулировками в 14 направлениях, панорамная крыша, а также аудиосистема Bose.

   В России юбилейная Porsche Panamera 10 Years Edition стоит от 7 749 000 рублей. Топовый вариант спецверсии с 462-сильной гибридной установкой на базе 2,9-литрового мотора стоит от 9 047 000 рублей.

Интересный факт о марке Porsche

   Легендарный бренд изначально задумывался как компания по производству двигателей и оказанию консалтинговых услуг — одна из многочисленных однотипных европейских контор.

   В Европе цены на обновленный Audi RS4 Avant стартуют с отметки 81,4 тыс. евро (5,8 млн рублей). Для сравнения: в России нынешний универсал стоит от 5 440 000 рублей.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 30.08.2019 Автомобильные новости: 16.09.2019
Автомобильные новости
Porsche привез в Россию очень дорогой Macan

Прочитать...

Новости автомобильные
Porsche и Rimac создадут самый быстрый гиперкар

Прочитать...

line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика