TRUE
   
 
линии
   

Универсал C-Class получит вседорожную версию

Универсал Mercedes-Benz C-Class All Terrain

Mercedes-Benz C-Class All Terrain
zoom
У Mercedes-Benz C-Class следующего поколения появится «высокая» модификация All Terrain, которая сможет конкурировать в Audi A4 Allroad и Volvo V60 Cross Country.

   У Mercedes-Benz C-Class следующего поколения в кузове универсал появится вседорожная версия под названием All Terrain, которая сможет конкурировать с Audi A4 Allroad и Volvo V60 Cross Country. Об этом сообщает издание Autocar.

   От стандартного универсала такой автомобиль будет отличаться перенастроенной подвеской с увеличенным дорожным просветом, другими бамперами, а также усиленной защитой нижней части кузова.

   Mercedes-Benz C-Class следующего поколения дебютирует в 2021 голу. Его построят на модульной платформе MRA со сдвоенными поперечными рычагами спереди и многорычажной подвеской сзади, а также адаптивными амортизаторами, которые войдут в стандартное оснащение автомобиля.

   Линейка двигателей включит четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы, работающие вместе со стартер-генератором, питающимся от 48-вольтовой бортовой электросети. Кроме того, будут доступны подключаемые гибриды.

   На новом Mercedes-Benz C-Class будет доступна последняя версия адаптивного круиз-контроля Drive Pilot, которая дебютирует в 2020 г. на флагманской модели S-Class седьмого поколения.

Интересный факт о марке Mercedes-Benz

   Карл Бенц, еще один основатель компании Mercedes-Benz, известен, как создатель первого в мире автомобиля с бензиновым двигателем - Benz Motorwagen в 1886 году.

   Функция сможет самостоятельно поддерживать необходимую скорость, исходя из данных о впередиидущем автомобиле, дорожных знаках, подсказок навигатора и прочих факторов.



SMM-журналист редакции TRUE
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 03.04.2019 Автомобильные новости: 23.01.2019
Автомобильные новости
Mercedes-Benz рассказал о обновленном V-Class для России

Прочитать...

Новости автомобильные
Mercedes отправит на сервис более одной тысячи автомобилей в России

Прочитать...

line
Mercedes-Benz фон7
Каталог Автомобилей Mercedes-Benz
История бренда Mercedes-Benz
line


 

Яндекс.Метрика