TRUE
   
 
линии
   

Динамические поворотники для Patrol

Внедорожник Nissan Patrol

Nissan Patrol
zoom
Большой внедорожник получил измененную внешность, новый интерьер и расширенный список оснащения.

   Компания представила обновленный внедорожник Patrol, который получил измененную внешность и дополнительное оснащение. Кроме того, он стал первой моделью японской марки с динамическими указателями поворота.

   От предшественника рестайлинговый автомобиль можно отличить благодаря фирменной широкой радиаторной решетке, а также модернизированным фарам головного света и задним фонарям с элементами в форме бумерангов.

   Внутри появилась другая центральная консоль с двумя дисплеями мультимедийного комплекса, поддерживающего интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, в салоне установили новые кожаные сиденья с ромбовидной строчкой, а также прошитое вручную рулевое колесо. Наконец, внедорожник получил усовершенствованную климатическую установку с оптимизированным воздушным потоком.

Интересный факт о марке Nissan

   В период 1993-2002 годов корпорация сотрудничала с компанией «Форд». В итоге совместной деятельности был выпущен Nissan Quest, а позднее внедорожник Maverick.

   Предполагается, что продажи нового электромобиля начнутся во второй половине 2021 года. Все подробности будут озвучены на мотор-шоу в Токио, которое откроется в конце октября.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 04.09.2019 Автомобильные новости: 17.07.2019
Автомобильные новости
Nissan представил свой новый Juke

Прочитать...

Новости автомобильные
Анонсирована премьера нового жука

Прочитать...

line
Nissan фон7
Каталог Автомобилей Nissan
История бренда Nissan
line


 

Яндекс.Метрика