TRUE
   
 
линии
   

500 «коллекционных» Duster уже скоро во Франции

Кроссовер Dacia Duster Black Collector

Dacia Duster Black Collector
zoom
Румынская марка Dacia выпустила специальную версию кроссовера Duster второго поколения под названием Black Collector.

   Марка Dacia, входит в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi, объявила о старте приема заказов на особый кроссовер Duster второго поколения в исполнении Black Collector. Новинка выйдет на французском рынке ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

   Dacia Duster Black Collector основан на базе топовой версии Prestige. Такой автомобиль получит особый черный оттенок кузова с перламутровым эффектом, а также графическими изображениями серого и лимонного цвета.

   В список оснащения кроссовера входит система бесключевого доступа в салон, мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, функция контроля давления в шинах, климат-контроль, специальные коврики и запасное колесо, а также аудиосистема Focal.

   Dacia Duster Black Collector укомплектован бензиновым турбомотором рабочим объемом 1,33 л мощностью 130 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод — только на передние колеса. Автомобиль доступен для заказа на специальном сайте по цене 19 490 евро (около 1,4 млн рублей).

Интересный факт о марке Dacia

   Название марки позаимствовали от древнего наименования региона страны Дачия. По лицензии Renault начали выходить в свет первые автомобили Dacia.

   В России доступен кроссовер Duster первого поколения, который продают под брендом Renault. В линейку двигателей входят 1,6- и 2,0-литровые бензиновые агрегаты мощностью 114 и 143 силы соответственно, а также 109-сильный дизель. Цены на автомобиль стартуют с отметки 719 000 рублей.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 05.08.2019 Автомобильные новости: 17.09.2018
Автомобильные новости
Duster получил новый агрегат

Прочитать...

Новости автомобильные
Renault обновил свой знаменитый Duster

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика