TRUE
   
 
линии
   

Mitsubishi показали силуэт нового кроссовера

Кроссовер Mitsubishi Dynamic Shield

Mitsubishi Dynamic Shield
zoom
На автосалоне в Токио, который откроется в конце октября, компания Mitsubishi покажет концептуальный кроссовер с гибридной силовой установкой.

   Компания Mitsubishi опубликовал первое тизерное изображение своего нового кроссовера, который получит гибридную силовую установку. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Токио в октябре. В компании заявили, что машину оснастят электрическим полным приводом. Другие технические характеристики пока держатся в секрете.

   По словам представителя японского бренда, автомобиль призван дать «возможность получать удовольствие от вождения одновременно с уверенностью и безопасностью при повседневной езде по городу». На самом тизерном изображении показана задняя часть машины со странными круглыми отверстиями, назначение которых пока неизвестно. Также пока неясно будет ли показан на мотор-шоу концепт будущего кроссовера или уже серийный вседорожник.

   Последней премьерой Mitsubishi Motors стал рестайлинговый рамный внедорожник Pajero Sport. Автомобиль получил дизайн в стиле обновленного пикапа L200, с которым он построен на одном шасси. Внедорожник, выполненный в соответствии с фирменным направлением Dynamic Shield, обзавелся измененным, более спортивным бампером, узкой оптикой с новыми блоками светодиодных дневных ходовых огней, а также слегка модернизированной радиаторной решеткой.

Интересный факт о марке Mitsubishi

   В 1970 году, успешно продвигаясь в сфере автопрома, несколько предприятий, которые ранее входили в огромный концерн, были объединены по признакам, относящимся к автомобилям. Так появилась известная ныне Mitsubishi Motor Corporation.

   На местном рынке полноприводный внедорожник уже доступен с 2,4-литровым дизельным турбомотором. Мощность агрегата составляет 181 лошадиную силу. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Для некоторых стран предусмотрен 2,5-литровый турбодизель с отдачей 136 л. с. и 209-сильный бензиновый двигатель V6 объемом 3,0 литра.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 21.03.2019 Автомобильные новости: 12.07.2019
Автомобильные новости
Внедорожная версия пикапа Mitsubishi L200

Прочитать...

Новости автомобильные
Mitsubishi обновила Pajero Sport

Прочитать...

line
Mitsubishi фон7
Каталог Автомобилей Mitsubishi
История бренда Mitsubishi
line


 

Яндекс.Метрика