TRUE
   
 


линии
   

Дух времени бензин в кредит

Бензин

TRUE
На первом этапе эксперимента данная услуга будет доступна только для таксистов, однако позднее рассрочка может стать доступна для всех водителей.

   Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с «БКС банком» в сентябре начнет заправлять водителей такси в рассрочку, пишет газета «Ведомости». Сперва пилотный проект будет распространяться только на сервис Gett, но до конца года участники планируют запустить его для всех пользователей сети АЗС «Газпромнефть».

   Планируется, что в приложениях Gett для водителей появится возможность получить карту рассрочки с лимитом 15 000 руб. Для этого пользователю в приложении необходимо заполнить краткую информацию о себе, получить одобрение лимита и подписать договор по sms. Главное условие — нужно уложиться в месячный льготный период.

Если возникает просрочка по вине клиента, то рассрочка сгорает, и продукт становится кредитным со ставкой 59%, говорит представитель банка. Стоимость топлива при рассрочке не будет отличаться от стоимости топлива на самой АЗС.

   Ранее Росстандарт отчитался об итогах проверки 200 АЗС, в ходе которой выяснилось, что каждая пятая заправка в России недоливает топливо, а почти на каждой 10-й были обнаружены некачественный бензин и дизель. Тесты проводились как в крупных сетях, принадлежащих нефтяным компаниям, так и на независимых АЗС.


SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 26.06.2019 Автомобильные новости: 18.07.2019
Готовимся с первого июня заморозка цен на бензин отменяется

Прочитать...

Что происходит с ценами на бензин?

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика